Card image cap

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «АРТИСТ», ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «ОЧАРОВАШКИ»

В  сентябре 2014 года  у вокально-эстрадной студии «Супер-серия» появился  коллектив-спутник юных певцов под руководством Дениса Карпенко.

Голос — самый грандиозный музыкальный инструмент человека. Он способен взрывать залы  и покорять сердца.

Благодаря занятием пением,  дети  смогут полностью раскрыть свой голос и научиться правильно петь, превратив исполнение песен  в любимое занятие, а может и профессию.

Пение не только развивает слух и чувство ритма у ребенка, но и способствует улучшению памяти, развивает талант к импровизации, стимулирует речевую деятельность. Исследования показали, что дети, занимающиеся пением регулярно, более спокойны и уравновешены.

Здесь принимают всех  желающих   петь   от 5 до 14 лет.  Молодой, профессиональный педагог  в кратчайшие сроки  обучит секретам вокального мастерства, поставит  технику пения, расширит голосовой  диапазон,  что позволит брать верхние и нижние ноты. В процессе обучения ребята научатся быстро учить  музыкальные произведения и петь в разных жанрах, сохраняя манеру и стиль.

Репертуар студии разнообразен и включает в себя различные направления  музыки: джаз, блюз, поп, рок-н-ролл.

Сейчас в коллективе занимаются 22 человека, в зависимости от произведений и личных  навыков дети выступают  как в ансамбле,  так и сольно. Самые маленькие певцы от 5 до 9 лет объединены в группу «Очаровашки».

Коллектив юных вокалистов  постоянный участник  всех городских праздничных мероприятий, которые проходят в  ДК им.В.И.Ленина   и других учреждениях культуры.
За небольшой срок  существования  коллектив юных вокалистов  уже имеет более десятка призовых мест и грамот за участие в городских и региональных вокальных конкурсах.
За это время  подготовлено и проведено 4 собственных концерта, включая концерт самой младшей группы «Очаровашки».
Реквизиты для онлайн оплаты коллектива.

Группа

ФИО руководителя Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вс.

Вокально-эстрадный ансамбль «Очаровашки»

Карпенко Денис Анатольевич 09.00-20.00     09.00-20.00  

10.00-14.00

Вокально-эстрадный ансамбль «Артист»

Карпенко Денис Анатольевич   18.00-20.00    

18.00-20.00