Отчизны верные сыны

Card image cap

15 февраля 2019 года во Дворце Культуры им. В.И.Ленина прошел прием главы Междуреченского городского округа, посвященный 30-той годовщине вывода войск из Афганистана «Отчизны верные сыны».    

 

В фойе Дворца развернулась выставка фотографий, сделанных в ходе службы в Афганистане. В них  отражена реальная жизнь тех военных лет.

Первый заместитель главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Сергей Владимирович Перепилищенко открыл мероприятие словами благодарности и гордости за проявленный подвиг и героизм, а так же вручил медали  ветеранам боевых действий и родителям, чьи сыновья, отдавая долг Родине, не вернулись домой. Торжественное вручение благодарственных писем и почетных грамот администрации Междуреченского городского округа, а так же почетных грамот Совета народных депутатов продолжилось на главной сцене Дворца.

Далее торжественную программу продолжил концерт, который открыл  Игорь Лисовский песней «Афган».  Свое творчество гостям подарили: артисты вокально-эстрадной студии «Супер-серия», танцоры заслуженного коллектива народного творчества, народного самодеятельного коллектива, хореографического ансамбля «Калинка», народного самодеятельного коллектива, шоу-группы «Мастер»,  ансамбль бального танца «Апрель».

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728