Приложению к приказу №1 от 09.01.2023г.
Группа |
ФИО руководителя | Пн. | Вт. | Ср. | Чет. | Пят. | Суб. | Вс. |
1-я младшая группа (1-е классы) |
Блохина Т.В. | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 14.00-16.00 | ||||
2-я младшая группа (2-3 классы) |
Блохина Т. В. | 09.00-10.30
15.00-16.30 |
09.00-10.30
15.00-16.30 |
14.00-16.00 | ||||
средняя группа (4-5 классы) |
Блохин В.Н. | 09.00-11.30
15.00-17.30
|
09.00-11.30 15.00-17.30
|
16.00-18.30
|
||||
старшая группа (6-11 классы) |
Блохин В.Н. | 09.00-11.30
15.00-17.30 |
09.00-11.30
15.00-17.30 |
11.00-18.00 |
||||
Студия эстрадного танца «Капитошки» (4-5 лет) |
Блохина Т.В. |
18.00-19.00 | 18.00-19.00 | |||||
Студия эстрадного танца «Капитошки» (6 лет) |
Блохина Т.В. |
18.00-19.00 | 19.00-20.00 | |||||
Группа |
ФИО руководителя | Пн. | Вт. | Ср. | Чет. | Пят. | Суб. | Вс. |
Младшая группа (4-6 лет) |
Соколовский С.Е. | 18.00 — 19.00 | 18.00 — 19.00 | 19.30 — 21.30 | ||||
Средняя и средняя подготовительная группа (1-3 класс) |
Дегтяренко А.Н. |
10.15 — 11.30
14.00 — 16.30 |
10.15 — 11.30
14.00 — 16.30 |
|||||
Средняя и средняя подготовительная группа (4-6 класс) |
Дегтяренко А.Н. |
08.30-10.00
15.30-17.30 |
08.30-10.00
15.30 — 17.30 |
|||||
Средняя и средняя подготовительная группа (1-6 класс) |
Дегтяренко А.Н. |
09.00-12.00 | ||||||
14 лет и старше |
Дегтяренко А.Н.
Соколовский С.Е. |
19.30 — 21.30 | 19.30 — 21.30 | 18.00 — 20.30 | ||||
Старшая группа |
Соколовский С.Е. |
19.00-21.00 | ||||||
Группа |
ФИО руководителя | Пн. | Вт. | Ср. | Чет. | Пят. | Суб. | Вс. |
Клуб танцевально-двигательной терапии «Вдохновение» | Скулдицкая А.Г. | 16.00 – 17.00 | Инд занятия | 16.00 – 17.00 | 15.00-18.00
(По записи) |
|||
Клуб танцевально-двигательной терапии «Вдохновение» | Беляева А. | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | |||||
Индивидуальные занятия танцы на колясках | Скулдицкая А.Г. |
в течении недели по индивидуальной записи фойе |
||||||
Студия бального танца «Апрель» | Кудзиев Р.С. | Индивидуальные занятия
18.00-20.00 |
19.00-21.00 | Индивидуальные занятия
18.00-20.00 |
19.00-21.00 | 18.00-19.00 | Индивидуальные занятия | Индивидуальные занятия |
Фольклорный ансамбль «Вересень» | Фиткевич М.Э. | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | |||||
Фольклорный ансамбль «Прялицы» | Романова Л.Х. | 11.00 — 13.00 | 11.00 — 13.00 | 11.00 — 13.00 | ||||
Группа |
ФИО руководителя | Пн. | Вт. | Ср. | Чет. | Пят. | Суб. | Вс. |
Муниципальный коллектив «Оркестр русских народных инструментов» | Булах Д.А. | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | |||||
Ансамбль русских народных инструментов | Булах Д.А. | 18.00-19.00 | ||||||
Хор русской песни | Федотова А. В | 17.30 — 19.00 | 17.30 — 19.30 | 10.00-12.00 | ||||
Детский фольклорный ансамбль «Туесок» | Федотова А. В. | 13.30-14.30 | 16.30-17.30 | |||||
Вокально-эстрадная студия «Супер-серия» | Горбунова Е.М. | 12.00-20.00 | 13.00-21.00 | 12.00 — 21.00 | 12.00 — 19.00 | |||
Вокальная студия «Очаровашки» | Карпенко Д.А. | 09.00-20.00 | 09.00-20.00 | 10.00-14.00 | ||||
Группа |
ФИО руководителя | Пн. | Вт. | Ср. | Чет. | Пят. | Суб. | Вс. |
Вокальный ансамбль «Артист» | Карпенко Д.А. | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | |||||
Кавер группа «Вектор» | Шульга И.В. | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | |||
Театр «ТЕТ-А-ТЕТ» взрослая группа (17-55 лет) |
Эйвинд Е.С. | 19.00-21.00 | 19.30-21.00 | 15.00-18.00 | ||||
Спутник «Я» старшая детская группа
(12-16 лет) |
Эйвинд Е.С | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 19.30-21.00
Индивидуальные занятия |
||||
Спутник «Я» средняя детская группа (7-12 лет) |
10.00-11.00
18.00-19.00 |
10.00-11.00
18.00-19.00 |
12.00-16.00 | |||||
Детский театральный коллектив «Позитив» (с 5 до 8 лет) |
Замараева П.В. | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 |
Для репетиций 11.00-15.00
|
|||
Детский театральный коллектив «Позитив» (с 8 до 16 лет) |
Замараева Ю.В. | 10.30-11.30
15.00-16.00 |
10.30-11.30
15.00-16.00 |
10.30-11.30
15.00-16.00 |
||||
Группа |
ФИО руководителя | Пн. | Вт. | Ср. | Чет. | Пят. | Суб. | Вс. |
Клуб «Модельер» | Петрова О.А. | 09.30 — 11.30
18.00 — 20.00 |
09.30 — 11.30
18.00 — 20.00 |
|||||
Клуб «Грация» | Мерзлякова Т.П. | 18.00-19.00
20.00-21.00 |
18.00-19.00
20.00-21.00 |
18.00-19.00
20.00-21.00 |
||||
Кискоров С.М. |
18.00-19.30 | 18.00-19.30 | ||||||
Шорский фольклорный ансамбль «Ойун» (хореография) |
Кискоров С.М. |
19.30-21.00 |
19.30-21.00 | |||||
Малетин П. Н. |
|
|||||||
Момот-Шабанова Е.Е. | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 |
|
||||
Группа |
ФИО руководителя | Пн. | Вт. | Ср. | Чет. | Пят. | Суб. | Вс. |
Клубное формирование театра моды и танца «Алас» |
Алыпова Т.П. |
09.00-11.00 19.00-21.00 |
09.00-11.00 19.00-21.00 |
|
09.00-11.00 19.00-21.00 |
09.00-11.00 19.00-21.00 |
||
Модельная студия «Альфа-Я» | Ступень Н.Н. |
11.00-12.00 19.00-20.00 |
08.00-09.00
18.00-19.00 |
08.00-09.00 | 08.00-09.00
18.00-19.00 |
08.00-09.00 | 18.00-20.00 |