Маленькая Фея

Card image cap

Два дня 14,15 марта на главное сцене Дворца культуры имени В.И.Ленина юные воспитанницы детских садов г. Междуреченска принимали участие в конкурсе —  Маленькая фея.     

С каждым годом участниц становиться все больше и в этом году, на сцену вышли 23 девочки из дошкольных учреждений города,  представив свои творческие умения и достижения. Тема конкурса   «Гости из будущего»,  мероприятие прошло  в несколько этапов,  маленькие принцессы подготовили домашнее задание, дефиле связанное с темой будущего и т.д. Юные участницы основательно подготовились к домашнему заданию — визитки,   рассказали о себе и о своих увлечениях, а  конкурсный  этап — дефиле в шикарных, красочных костюмах, затейливых головных уборах, изготовленных из подручных материалов, показал насколько красивы  и грациозны  маленькие модницы в роскошных платьях и костюмах, изготовленных из подручных материалов.

В ходе творческого этапа  девочки  танцевали, пели и читали стихотворения, а  юные болельщики  активно поддерживали своих участниц, подбадривали аплодисментами, лозунгами  и кричалками.  По единодушному мнению жюри и зрителей все девочки, а также их родители достойны похвал и наград, поэтому по завершении конкурса каждая участница награждена  памятным подарком  и  букетом цветов.

А звание «Маленькая Фея» присуждено двум девочкам: по итогам первого дня  победительницей стала Кожемякина Маша (МБДОУ Детский сад №34 «Красная шапочка»), по итогам второго конкурсного дня — Эпова Ирина (МБДОУ Детский сад №35 «Лесная сказка»). Остальные участницы конкурса получили призы и диплом победителя в разных номинациях.

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031