Милой мамочке моей

Card image cap

       24 ноября 2019 года в концертном зале Дворца Культуры имени В.И. Ленина состоялся концерт-поздравление посвященный Дню матери — «Милой мамочке моей». День матери —  самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России.

В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

Концертную программу открыли народный самодеятельный коллектив, шоу-группа «Мастер» с номером «Виниловый хит» и коллектив спутник «Я» где маленькие театралы прочитали трогательные стихи. Более 150 артистов вышли в этот день на сцену для того,  чтобы поздравить всех Мам с этим замечательным праздником:  Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Калинка»; Хор русской песни;  вокалисты народного самодеятельного коллектива вокально — эстрадной студии «Супер-серия» и коллектив спутник «Очаровашки», муниципальный фольклорный ансамбль «Вересень»; ансамбль бального танца «Апрель». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Всю программу мамы с восхищением наблюдали за выступлениями артистов, и от души радовались. Праздничный концерт, получился особым и подарил гостям яркие и положительные эмоции! Дорогие мамы, мы искренне поздравляем Вас с праздником,  и желаем много солнечных дней и улыбок!

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930