18 НАМ УЖЕ!!!

Card image cap

       Одно из самых захватывающих зрелищ на свете – смотреть, как работает Мастер. И не суть важно, чем он занимается, пишет картину, рубит мясо, чистит ботинки – не имеет значения. Когда человек выполняет дело, ради которого родился на свет, – он великолепен! Борис Акунин

Многократный Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей самый титулованный хореографический коллектив города Междуреченска отмечает своё совершеннолетие. Намисполнилось 18 лет!

«МАСТЕР» — это почти 100разнообразных танцевальных постановок, хореографических композиций и масштабных разводок.

«МАСТЕР» — это более 500 выступлений на многочисленных площадках и сценах ведущих концертных заловРоссии, ближнего и дальнего зарубежья.

«МАСТЕР» — это более 250 дипломов, почётных грамот и благодарственных писем различного уровня. Из них 40 Гран-При, 120 Дипломов Iстепени, 30 Дипломов II степени и15Дипломов III степени городских, Областных, Региональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

«МАСТЕР» — это десятки выпускников, сотни учеников, тысячи родителей и десятки тысяч благодарных зрителей по всему миру.

В этот день мы хотим пожелать всем нашим выпускникам разных лет всегда слушать своё сердце, радовать душу, стремиться к мечте, воплощать чудесные идеии пусть всё, что вы задумали, осуществилось.Будьте Мастерами своего дела и помните, что мы всегда гордимся вами!

Сегодняшним участникам желаем вдохновения, удачи, везения и личных достижений. Будьте здоровы, успешны и пусть источник вашей энергии никогда не иссякнет. Желаем вам благополучия в семье и хорошей погоды в доме. До встречи!

Нашим уважаемым родителям -мамам и папам, бабушкам и дедушкам, братьям и сёстрам, а также друзьям, поклонникам и ценителям хореографического искусства в целом и нашего прославленного ансамбля в частности хочется пожелать крепкого здоровья, морального спокойствия, материального благополучия и простого семейного счастья. Мира и добравсем!

Поздравляем наших дорогих руководителей, которые не просто сами прониклись танцем и сделали его смыслом своей жизни, но и которые могут в совершенстве научить других, заставить их тела жить музыкой. Желаем, чтобы Вы всегда были полны вдохновения, чтобы Ваша муза парила и помогала создавать новые, интересные проекты. Желаем, чтобы у Вас всегда хватало сил и энергии для реализации всех Ваших идей. Будьте здоровы и счастливы!

А нашему любимому коллективу желаем славных побед, дальнейшего процветания, творческого долголетия и многолетней стабильности. Пусть каждая новая постановка будет удачнее предыдущей, пусть нашим ногам будет подвластен любой ритм, а все наши дела спорились и множились. Давайте отпразднуем свой день рождения с тем же импульсом, с которым мы танцуем!

Заслуженный коллектив народного творчества Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Мастер» создан на радость людям, его творческий потенциал очень высок и на том, что достигнуто за эти годы он не остановится. Да прибудет с нами сила!

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930