Шоу-группа «Мастер»

Card image cap

         17 июня 2020 года состоялось организационное собрание Заслуженного коллектива народного творчества, народного самодеятельного коллектива шоу-группы «Мастер». В связи с пандемией общий сбор был осуществлён на площади ДК им. В. И. Ленина строго по правилам — с соблюдением масочного режима, 1,5 метровой дистанции между участниками и по группам не более 20 человек.

На этом мероприятии дети не только встретились после долгой разлуки, но и пообщались и наконец-то потанцевали, отметив таким образом закрытие творческого сезона 2019-20гг. Также руководителями были отмечены коробками конфет дети, с прошедшими днями рождения. Участники, которые занимались в этом учебном году без пропусков, получили заслуженные награды в виде медалей и кубков. А сладкими призами отмечены дети и их родители, победившие в различных конкурсах, проводившихся в коллективе онлайн. И все без исключения дети получили памятные подарки в виде цветных ручек с логотипом коллектива по случаю 18-летия шоу-группы «Мастер».
Особо запомнилась встреча старшей группы коллектива, где присутствовали не только сегодняшние участники, но и выпускники этого года, их родители, а также пришли в гости выпускники прошлых лет. С поздравительной речью выступила директор ДК им. В.И. Ленина Светлана Викторовна Кезачева, на которой она вручила грамоты выпускникам и благодарственные письма родителям, внёсших особый вклад в развитие шоу-группы «Мастер» в частности и Дворца Культуры в целом.
Руководителями было сказано много слов в честь нашей гордости – последних представителей прославленной молодёжной группы, которые завершили обучение в коллективе в этом году. И, конечно же, встреча не обошлась без ответных трогательных слов выпускников, слёз, подарков и угощения.

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930