Международный конкурс-фестиваль «Magic stars of Prague»

Card image cap

       Поздравляем наш прославленный коллектив с очередной победой, ведь год нужно завершать на хорошей ноте. На этот раз «Мастер» принял участие в I Международном конкурсе-фестивале «Magic stars of Prague».

На  взыскательный вкус Европейского жюри в состав которого вошли:

Даниэль Кланский — оперный певец, актёр Национального театра Праги;

Пешкова Анна Новотна — певица, дирижёр, актриса, хормейстер;

Йирак Карел — актёр чешских сериалов и мюзиклов в театрах Праги;

Ян Пирнер — педагог, композитор и хормейстер детского хора Radost Praha и другие был представлен самый оригинальный номер из репертуара коллектива — «Любовь в квадрате». И вновь подтвердив своё МАСТЕРство, шоу-группа получила Диплом Лауреата I степени!

Вот один из отзывов члена жюри в номинации «Танцевальное творчество»: «В первую очередь хотелось бы отметить забавную хореографическую идею! Интересные и необычные костюмы, в которых хорошо просматриваются все движения. Высокое техническое исполнение хореографии!», — Нелли Данко — преподаватель танцевальной академии Праги, балетмейстер национального театра в Праге, балетмейстер PKB/ Balet Prague.

Также благодарственными письмами были отмечены руководители шоу-группы «Мастер».

Это крайняя (в этом году) победа Заслуженного коллектива народного творчества народного самодеятельного коллектива, но мы уверены не последняя на долгом жизненном и творческом пути шоу-группы «Мастер»

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031