Новый год — новые успехи шоу-группы «Мастер»!

Card image cap

       С очередной победы начал новый сезон Заслуженный коллектив народного творчества народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Мастер». На этот раз участники хореографического ансамбля приняли участие в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды!», прошедшем в г. Новокузнецке с 5 по 7 февраля 2021 года.

Состязания продолжались три дня на разных площадках города в различных жанрах и номинациях: хореография, театры мод, оригинальный жанр, театр, инструментальное творчество, вокал, художественное слово и многое другое. Более пятидесяти только танцевальных коллективов участвовало в соревнованиях из городов Кузбасса: Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Мыски, Междуреченск. Наш город представляли коллективы из ДК им. В. И. Ленина, ДК «Распадский», ДК «Железнодорожник».

В связи с вынужденным простоем выступления всех конкурсантов были очень сложными, напряжёнными. Невооружённым глазом были видны отсутствие концертной деятельности и практики выступлений на конкурсах, а также уровень подготовки, волнение, ошибки — на всё повлияла пандемия.

Но всё-таки ребята из «Мастера» постарались собраться и показать по максимуму своё творчество, а главное отличное настроение. Недаром на суд жюри было представлено два самых ярких и весёлых номера – «Виниловый хит» и «Потанцуем?!». В итоге коллектив получил диплом Лауреатов I степени и кубок победителя! Также благодарственными письмами и Дипломом в номинации «Лучший хореограф»  отмечены  руководители коллектива.

И ещё шоу-группа «Мастер» пополнила копилку своих онлайн наград, приняв участие в XIII Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера», где вновь стала Лауреатом I степени, а также получила специальный приз «За лучшее исполнение эстрадного танца» за номер «Ангелы рядом» в возрастной группе 13-15 лет, г. Сочи.

Мы поздравляем шоу-группу «Мастер»  с победами, пусть они станут отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах! Молодцы! Так держать!!!

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728