Новые победы шоу-группы «Мастер»

Card image cap

       «Культура» в переводе с санскритского дословно означает «почитание света», выражающее стремление к познанию прекрасного, идеалам и самосовершенствованию. Изучать культуру, помнить о ней и оберегать её необходимо постоянно. Ведь именно потребительское отношение к природе, разрушение исторических памятников, кризис духовности в обществе, погоня за материальными ценностями – всё это первейшие признаки бескультурья. А совесть, сострадание, гордость… – эти чувства присущи только человеку, и воспитывать и развивать их можно только с помощью истинной культуры.

Поэтому, чтобы еще раз подчеркнуть важность всех сфер деятельности культурного мира, был учрежден специальный праздник – Международный День Культуры, который отмечается во многих странах мира ежегодно 15 апреля. Он был учрежден в честь принятия 15 апреля 1935 года международного договора «Об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников», который стал известен в международно-правовой практике как Пакт Рериха. В этот день в разных городах проходят лекции, выставки и концерты, а также церемония поднятия Знамени Мира — символа, также придуманного Николаем Рерихом.

И как приятно в этот день поделиться радостью о новых успехах коллектива. На этот раз шоу-группа «Мастер» отметилась Дипломом Лауреата II степени I Международного проекта «PREMIUM ART — 2021» Администрации Международной премии «COLIBRIUM» и Центра продвижения культуры и искусства, г. Казань с очень внушительным составом жюри (Моисеева О. И. — г. Москва, Россия; Яна Ле Гак — Париж, Франция; Джозеф Мориарти — штат Огайо, США и другие).

Атак же поздравляем коллектив с получением Диплома Лауреата I степени I INTERNATIONAL COMPETITION OF MUSIC AND ARTS «TOKYO STARS», Japan, Tokyo. «Бросается в глаза, как хорошо участники используют спину и танцуют, сохраняя трехмерный эффект. Уровень всех танцоров в целом высокий. Но выражения и приёмы немного инерционны. Подумав и прочувствовав произведение глубже, чем кто-либо другой, вы можете показать публике неизведанный мир. Желаю вам творческих успехов!» — Yu Yamamoto (Tokyo, Japan) — Choreographer, dancer, artistic director of Dance company «Honey-B», Teacher of Broadway Dance Center.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930