Итоги Открытого инклюзивного онлайн — фестиваля творчества «Мы Вместе!» 2021год.

Card image cap

Итоги Открытого инклюзивного  онлайн — фестиваля творчества «Мы Вместе!» 2021 г.

 По решению жюри участникам фестиваля  присуждены следующие награды:

Номинация «Художественное слово»

Диплом Лауреата присуждена

1.Образцовому  самодеятельному  детскому театральному коллективу «Позитив» МБУК ДК им В.И. Ленина.

Руководители:  Замараева Полина Васильевна, Замараева Юлия Васильевна МБУК ДК им В.И. Ленина

Отрывок из спектакля «Новые приключения Чиполлино»

2.Кудзиева Нелля

МКУ «Центр социальной помощи семье и детям»

Руководитель: Беличенко Ирина Сидоровна МКУ «Центр социальной помощи семье и детям»

Отрывок из спектакля «Новые приключения Чиполлино»

 3.Воднеевой  Ольге

 Инклюзивный  театр «Журавушка»   г. Новокузнецк

Руководитель: Истомина Наталья Валентиновна

4.Наталье Истоминой. Инклюзивный театр «Журавушка» г. Новокузнецк

5.Крюкову Станиславу. Инклюзивный театр «Журавушка»  г. Новокузнецк

Руководитель: Истомина Наталья Валентиновна

6.Татьяне Ликонцевой. Инклюзивный театр «Журавушка»  г. Новокузнецк

Руководитель: Истомина Наталья Валентиновна

7.Гайденко Юлии.Инклюзивный театр «Журавушка» г. Новокузнецк

Руководитель: Истомина Наталья Валентиновна

8.Кристине  Езерской.

РО ВОРДИ  Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

9.Золотухину  Кириллу.

РО ВОРДИ  Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

10.Алене  Бородиной.

РО ВОРДИ  Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Иванован

Номинация «Декоративно — прикладное творчество»

Диплом Лауреата присужден:

1.Акуленкиной Наталье

Руководитель: Терехова Лариса Владимировна

МКОУ ОШ «Коррекция и развитие»

2.Лакман Виктории

Руководитель: Фаткулина Сундуз Ислямовна

МКОУ ОШ «Коррекция и развитие»

3.Гордеевой Анастасии

Куликова Ирина Викторовна,

учитель начальных классов

МКОУ ОШ «Коррекция и развитие»

4.Ошкачаковой Диане Юрьевне

Руководитель: Залашкова Ольга Николаевна,

учитель обучения на дому МКОУ ОШ «Коррекция и развитие»

5.Кискоровой Ксении Олеговн

Руководитель: Залашкова Ольга Николаевна,

учитель обучения на дому МКОУ ОШ «Коррекция и развитие»

6.Ильмукову Андрею Александровичу

Руководитель: Залашкова Ольга Николаевна,

учитель обучения на дому МКОУ ОШ «Коррекция и развитие»

7.Жук Анастасии Валерьевне

ВОРДИ Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановн

8.Иванову Владимиру 

РО ВОРДИ Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

9.Евгению Лазареву

РО ВОРДИ Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

 10.Езерской  Кристине 

РО ВОРДИ Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

 11.Иванову Никите.

РО ВОРДИ Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

12.Комиссарову Никите.

РО ВОРДИ Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

Номинация «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата присужден:

1.Кукаевой Виктории

Руководитель: Князева Ольга Павловна

МБУК ГДК «Юность»

2.Валерии Смирновой 

РО ВОРДИ Кемеровской области

Аккомпаниатор: Борискина  Алла анатольевна

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

3.Запеваловой Анастасии.

 Ансамбль эстрадной песни «Калейдоскоп» МБУК ДК «Распадский»

Руководитель: Романова Ольга Александровна

4.Максиму  Исаеву.  

РО ВОРДИ Кемеровской области

Руководитель: Лазарева Ольга Ивановна

5.Калиновской  Екатерине

Руководитель: Шелкунова Ирина Эдуардовна  МКОУ ОШ «Корекция и развитие»

Номинация «Игра на музыкальных инструментах»

Диплом Лауреата присужден:

1.Ким Игорю  

Руководитель: Ерофеева Елена Анатольевна.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 24»

2.Прохода Александру

Руководитель: Камынина Вера Валериевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 24»

3.Митяевой Полине

Руководитель: Ерофеева Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 24»

4.Меркулову Роману

Руководитель:  Поликарпова Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 24»

5.Иванову Никите

Руководитель: Хрипченко Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 24»

6.Хасьянову Эдуарду

Руководитель: Хрипченко Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 24»

7.Ансамбль народных инструментов «Экспромт»

Руководитель: Крупчатникова Разида Марвановна

МБУДО «ДХШ №52» им Белоусовой Т.Ф

Номинация «Народный вокал»

Диплом Лауреата присужден:

1.Вокальный ансамбль «Слобода», МБУК ГДК «Юность»

Руководитель: Рябуха Николай Иванович

2.Фольклорный ансамбль «Прялицы», МБУК ДК им В.И. Ленина

Руководитель: Лидия Романова Хамидульевна

3.Православному самодеятельному хоровому коллективу «КРЕСТОХОДЦЫ» Местной религиозной организации православный Приход храма Всех Святых г. Междуреченска

Руководитель: Высоцкая Любовь Анатольевна.

Номинация «Хореография: классическая, современная, народная»

Диплом Лауреата присужден:

1.Моисеевой Оксане

Танцевальный коллектив «Движение»

Руководитель: Асачева Полина Сергеевна

ДК «Шахтер», город Белово.

2.Кобелеву Роману

Танцевальный коллектив «Движение»

Руководитель: Асачева Полина Сергеевна

ДК «Шахтер», город Белово.

3.Клубу танцевально двигательной терапии «Вдохновение»

Руководитель: Скулдицкая Анастасия Геннадьевна

МБУК ДК им В.И. Ленина