«20 лет — полет нормальный» юбилейный концерт шоу-группы «Мастер»

Card image cap

         «20 лет полет нормальный» под таким названием  2 мая 2022г. прошел  юбилейный концерт   самого титулованного  коллектива ДК им. В.И. Ленина  Заслуженного коллектива народного творчества, народного самодеятельного коллектива шоу-группы  «Мастер» (рук. Виталий Блохин).

В этот знаменательный день поклонники коллектива смогли  не только полюбоваться яркими концертными номерами, но и узнать самые значимые моменты  творческой жизни.

За 20 лет участниками шоу-группы было получено более 300 дипломов, грамот, благодарственных писем и специальных призов! Из них Дипломов 3-ей степени — 17, Дипломов 2-ой степени — 32 и 140 Дипломов 1-ой степени! И главных призов многочисленных городских, областных, региональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей — Гран-При на сегодняшний день насчитывается ровно пятьдесят! И копилка наград постоянно пополняется.

Праздничную программу открыли видео-поздравлением из Останкино от российского актёра театра и кино, мастера озвучивания фильмов, диктора, телеведущего, писателя, Заслуженного артиста России Сергея Чонишвили. Свое поздравление отправила советская, грузинская и российская эстрадная певица, пианистка, композитор, актриса, Народная артистка России, народная артистка Грузинской ССР, лауреат премии Ленинского комсомола — Тамара Гвердцители.

В концертной программе были представлены  как  известные и популярные постановки «Миньоны», «Маленькие помощники», «Все дело в шоколаде» так и новые «Попутный ветер», «20 лет — полет нормальный!» и «Виниловый хит».

 

Традиционно на своем концерте Шоу-группа «Мастер» устраивает розыгрыш и дарит подарки. 5 счастливчиков розыгрыша получили памятные подарки. А так же в честь своего 20-ти летия в официальной группе коллектива проводилась викторина по репертуару шоу-группу «Мастер», трем победителям были вручены заслуженные награды.

Творческие подарки в День рождения шоу-группе «Мастер»  подарили:

солисты  вокально-эстрадной студии «Супер-серия» (рук. Елена Горбунова), вокальная группа «Артист» и ансамбль «Очаровашки» (рук. Денис Анатольевич), хореографического ансамбля «Калинка» (рук. Алексей Николаевич), студия танцевально-двигательной терапии «Вдохновение» (рук. Анастасия Геннадьевна).   Из разных городов области и страны приехали бывшие выпускники шоу-группы,  прозвучали слова поздравлений и добрых напутствий от родителей воспитанников, а также  от  руководства  ДК им. В.И.Ленина,  управления культуры  и молодежной политики.

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031