«Пасхальная встреча» — развлекательная программа в клубе «В кругу друзей» ВОРДИ

Card image cap

19 апреля 2023г., в зале торжеств МБУК ДК им. В.И. Ленина, состоялась «Пасхальная встреча» в семейном клубе «В кругу друзей» ВОРДИ.

Пасха — главный праздник для всех христиан. К этому событию долго готовятся и широко празднуют. Ведь пасхальная радость настолько огромна, что не вмещается в один день! Уже с древности праздник длится, целую неделю — следом за Пасхой начинается Пасхальная неделя. Светлым называется и каждый её день. Для многих из нас Пасха — это не только важное религиозное событие, но и победа света над тьмой. Это рассвет. Это возможность встретиться с родными и близкими, это возможность сделать благое дело, это радость,  это песни и танцы!!!

Всех присутствующих с пасхальными праздниками поздравила председатель  регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов  Кемеровской области  Ольга Ивановна Лазарева. За чаепитием с праздничными угощениями, участники клуба общались, делились своими успехами, дарили друг другу праздничные сувениры и творческие подарки!  Друзья семейного клуба, ансамбль игры на деревянных ложках «Обояшки» руководитель Жук Алёна Анатольевна, исполнили две музыкальные зарисовки «Матрешка» и «Тук-тук»!!! Была организованна праздничная фото зона. Ребята с удовольствием делали индивидуальные и семейные фотографии!!!  Для участников семейного клуба «В кругу друзей», проводились пасхальные игры  конкурсы и другие пасхальные развлечения! Все с удовольствием веселились, танцевали, водили праздничные хороводы! Праздник получился светлым и радостным!!!

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930