«Магия зимы» — новогодний показ

Card image cap

2 декабря 2023 года 19-00, в фойе Дворца Культуры имени В.И. Ленина состоялся новогодний показ «Магия Зимы». 

Показ открывала модель Александра Манина в огромных крыльях от дизайнера Евгении Логвиновой и красивом красном платье. Так «волшебно» приветствовали символ 2024 года — Год дракона.

В показе приняли участие дизайнер города Новокузнецка — Елена Черданцева с коллекцией «На Грани»: чёрные, фатиновые, воздушные и полупрозрачные наряды. По задумке дизайнера Елены данная коллекция — это вызов себе!

Междуреченск представили 3 дизайнера:

  1. Дизайнер детской одежды Татьяна Кацуба — с коллекцией новогодних детских пижам. Это комфортные, удобные, а самое главное практичные комплекты для дома. Специально для участия в коллекции Татьяны приехала модель из Новокузнецка.
  2. Модельная Студия «Альфа-Я» — представила детскую коллекцию «Дракоша». Это тёплые комбинезоны и кофты.
  3. И ярким завершением модного показа стал выход вечерних платьев от Марии Лагутиной. Модели блистали в зелёных, золотых, черных и бордовых платьях. Струящиеся силуэты и грация восхищали зрителей.

В коллекции приняли участие модели «бизнес-вумен», студентки-отличницы и модели модельной студии «Альфа-Я». Украсили показ выступления участников вокально-эстрадной студии «Супер-серия»: Асия Мошкина открывала показ прекрасной композицией «Снег», закрыли показ Венецкая Марина и Бутковская Анастасия с песней «Две души». Студия огненного и светового шоу «Lux» радовали и удивляли зрителя номерами со светящимися крыльями и эффектными пикселями, а также театр моды и танца «Алас» красивым танцем с веерами. Режиссёр показа — Наталья Ступень, ведущая — Таяна Алыпова и диджей Иван Макаров.

gosuslugi

Решаем вместе

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031