Расписание коллективов

Приложению к приказу №__ от ________

Группа ФИО руководителя Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вс.
Шоу-группа «Мастер»

1-я младшая группа

(1-2 классы)

Блохина Т.В. 09.00-10.30.

или

15.00-16.30

 

  09.00-10.30.

или

15.00-16.30

 

    14.00-16.00

 

 

 
Шоу-группа «Мастер»

2-я младшая группа

(3-4 классы)

Блохина Т. В. 09.00-10.30

или

15.00-16.30

 

      09.00-10.30

или

15.00-16.30

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Шоу-группа «Мастер» средняя группа

(5-7 классы)

Блохин В.Н.   09.00-11.30

или

15.00-17.30

 

  09.00-11.30

или

15.00-17.30

 

    11.00-14.00

 

 

Шоу-группа «Мастер» старшая группа

(7-11 классы)

Блохин В.Н.     09.00-11.30

или

15.00-17.30

 

  09.00-11.30

или

15.00-17.30

 

  14.00-18.00

 

 

Студия эстрадного танца «Капитошки»: Блохина Т.В.              
4-5 лет Блохина Т.В. 18.00-19.00

 

      18.00-19.00

 

   
6 лет Блохина Т.В.     18.00-19.00

 

  19.00-20.00

 

   
Ансамбль «Калинка»

Младшая группа —  4-6 лет

 

 

Соколовский С.Е.

Соколовская  В.Р.

  18.00-19.00 (19:15)

 

  18.00-19.00 (19:15)

 

     
Ансамбль «Калинка»

Старшая группа

Соколовский С.Е.

Соколовская  В.Р.

  19:30-21:30

 

  19:30-21:30

 

    18:00-21:00

 

Ансамбль «Калинка»

Средняя и средняя подготовительная группа (1-2 класс)

 

Дегтяренко А.Н.

 

 

  08.00-10.00 ср.гр.

10:00-11:30 ср.под.гр.

14:00 (14:30)-16:00 ср.под.гр.

16:00-18:00 ср.гр.

 

  08.00-10.00 ср.гр.

10:00-11:30 ср.под.гр.

14:00 (14:30)-16:00 ср.под.гр.

16:00-18:00 ср.гр.

 

    10:00-12:00 (12:30) ср. гр.

 

Ансамбль «Калинка»

Молодежная группа

Соколовский С.Е.

Соколовская  В.Р.

          19.00-21.00

 

 
Хореографический коллектив Степ «Dax» Соколовский С.Е. 20.00-22.00

 

  20.00-22.00

 

  19.00-21.00

 

   
Клуб танцевально-двигательной терапии «Вдохновение» Скулдицкая А.Г. 16.00-18.00

 

Инд занятия 15.00-18.00

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 

15.00-18.00

 

   
    Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вс.
Индивидуальные занятия танцы на колясках Скулдицкая А.Г. в течении недели по индивидуальной записи

фойе

Студия бального танца «Апрель» Кудзиев Р.С. Индивидуальные занятия

18.00-20.00

19.00-21.00

 

Индивидуальные занятия

18.00-20.00

19.00-21.00

 

18.00-19.00

 

Индивидуальные занятия Индивидуальные занятия
Фольклорный ансамбль «Вересень» Фиткевич М.Э.   19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

       
Фольклорный ансамбль «Прялицы» Романова Л.Х. 11.00-13.00

 

    16.00-18.00

 

     
Муниципальный коллектив «Оркестр русских народных инструментов» Булах Д.А. 19.00-21.00

 

    19.00-21.00

 

     
Ансамбль русских народных инструментов Булах Д.А.       18.00-19.00      
Хор русской песни Кулявцева А. В   17.30-19.00

 

  17.30-19.30

 

  10.00-12.00

 

 
Детский фольклорный ансамбль «Туесок» Кулявцева А. В.   13.30-14.30

 

  16.30-17.30

 

     
Вокально-эстрадная студия «Супер-серия» Горбунова Е.М.   12.00-20.00 13.00-21.00   12.00-21.00   13.00-19.00
Вокальная студия «Очаровашки» Карпенко Д.А. 09.00-19.30

 

    09.00-19.30

 

  10.00-14.00

 

 
Вокальный ансамбль «Артист» Карпенко Д.А.   18.00-20.00

 

    18.00-20.00

 

   
Духовой оркестр       17.00-19.00

 

    12.00-14.00

 

11.00-13.00

 

Кавер группа «Вектор» Шульга И.В. 18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-21.00
Театр «ТЕТ-А-ТЕТ» взрослая группа 17-55 лет Кныжова Т.Ю.   19.00-21.00   19.30-21.00     15.00-18.00
Спутник «Я» старшая детская группа

с 12-16 лет

Кныжова Т.Ю. 19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00

Индивидуальные занятия

   
Спутник «Я» средняя детская группа

с 7 до 12 лет

Севостьянова А.О.   10.00-11.00

18.00-19.00

    10.00-11.00

18.00-19.00

12.00-16.00  
Детский театральный коллектив «Позитив»

с 5 до 8 лет

Замараева П.В. 18.00-19.00

 

  18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

    Для репетиций

11.00-15.00

 

 

Детский театральный коллектив «Позитив»

с 8 до 16 лет

Замараева Ю.В. 10.30-11.30

15.00-16.00

 

  10.30-11.30

15.00-16.00

 

10.30-11.30

15.00-16.00

   
Клуб «Модельер» Петрова О.А.   09.00-11.00

18.00-20.00

  09.00-11.00

18.00-20.00

     
Клуб «Грация» Мерзлякова Т.П. 18.00-19.00

20.00-21.00

 

  18.00-19.00

20.00-21.00

 

  18.00-19.00

20.00-21.00

 

   

Шорский фольклорный ансамбль «Ойун»

Кискоров С.М.   19.00-21.00

 

  19.00-21.00

 

     
Студия исторического танца «Рапсодия» Малетин П. Н. 19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

  19.00-20.30

 

     
Студия огненного и светового шоу «Каскад» Щербинин А.С. 19.00-21.00     19.00-21.00     19.00-21.00
Клубное формирование театра моды и танца «Алас» Алыпова Т.П.   19.00

 

      18.00